вторник, 10 января 2017 г.

Вебкам общие вопросы. Часть 1

Заработок веб модели. Как все устроено.



Что такое webcam чат в двух словах? Вебкам чат - это сексуальный видео стриминг за бабки, когда вебкам модели, размещая услуги закрытых эротических шоу на популярных вебкам ресурсах, стригут деньги с их клиентов, которые пользуются таковыми услугами. Несомненно посредник, который предоставляет возможность моделям регаться для возможности заработать и приводит множество посетителей на сайт, чтобы вебкам модель не осталась без дела, берет за это свой процент! Узнать подробно о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.


Что нужно для работы веб моделью?                 


 Нужен самый минимум! Стабильное желания, чуточку смекалки, раскрепощенность и качественная веб камера на компьютере. Внешний вид, количество прожитых лет и пол в работе веб моделью практически не имеет значения. Среди клиентов топовых webcam ресурсов есть немало ценителей женщин в возрасте, фриков, худеньких с небольшой грудью, эмочек и многих разных других, кто не подходит к устоявшемуся пониманию "красоты".


Как можно заработать на webcam чате?


 Свободно. Нужно зарегать кошелек в электронной платежной системе, зарегистрироваться на топовых вебкам сайтах, вписав данные кошелька, расписать анкеты на сайтах и всё! И сразу можно рубить бабло. Webcam сайты оплачивают тебе просто за то, что ты в прямом эфире. А если с Вами в приватном сексуальном чате хочет кто-то пообщаться, то он заплатит за это деньги! Большое количество закрытых шоу и общения - больше заработанных денег!

Сколько можно заработать на webcam чате?                 


 Вариантов много. Здесь зависит от очень многих факторов. Но если присутствует необходимость работать, есть легкость безо всякого стеснения раздеваться перед камерой, есть аккаунты на нескольких популярных вебкам ресурсах, то возможно с уверенностью за 6 часов в день нарубить $1000 в неделю! Да, не лимон! Да, деятельность - не легкая, потребует упорства и времени, только это однозначно больше, чем кто-то из Вас может нарубить в жизни! В реале $4000 в месяц никогда не заплатят! Однако, всё это актуально лишь для начальном этапе. Дальше - тем гораздо больше. Привлекайте клиентов, постоянных фолловеров и твои заработки возрастут. Топовые веб модели на топовых вебкам сайтах рубят до $12. 000 в месяц с одного сайта! !! Так что дерзайте, упритесь, не ленитесь, но трудитесь на себя! И тогда Вас найдет сам успех!

Легален ли заработок на webcam чатах?


 Да, в правовом поле! В странах бывшего СССР нет закона, ограничивающий такой вид работы у себя дома! Именно у Вас дома! Если эта деятельность происходит на студии, и модели там работают по договоренности, то такая деятельность попадет под уголовную статью, как для организаторов студии, так и для моделей, которые на ней трудятся! Если же модель трудиться дома, на себя, то одно, о чем стоит не забывать - при увеличении доходов свыше $5000 в месяц, будет правильнее заплатить налоги с дохода стране, иначе Вас могут привлечь к ответственности за сокрытие налогов. Если суммы меньше $5000 в месяц - Вы никому не интересны просто! Обналичивайте деньги, сколько хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий