вторник, 10 января 2017 г.

Основные принципы успешной вебкам модели.


1. Полюбите свою работу.

 Если не получается влюбится, возможно правильно будет найти другую. Не истязайте себя тем чего не любите, а посетителя — своим недовольным поведением. Результат вряд ли будет от этого положительный. Узнать подробнее специфику работы вебкам модели можно по ссылке.

2. Работа в сфере обслуживания

 Это тот же искусственный театр, В котором чтобы хорошо играть необходимо чтобы Вам верили. Обратите внимание на банковских клерков, официантами, консультантами, деятелями
в любой сфере – и определите, какая услуга Вам не подходит. Сделайте выводы, ведь правила вежливого и тактичного обращения применимы везде. И везде они одни и те же. Совершенствование своих навыков – необходимая составляющая твоего успеха.

3. Добрые слова

Оставляют в душах людей прекрасный след – и открывают дорогу к плодотворному общению. И это ничего не стоит, правда? Сделать хороший реверанс когда посетитель включился или хочет Вам что либо показать. Даже если Вас хватит только на то, чтобы похвалить фикус на его полке – уже хорошо!

4. Нас много, он — один.

Только так, и ни как не наоборот Помните, что клиент найдет другую модель через два клика, а ты можешь потом очень долго ждать и сожалеть что не смогла его удержать.

5. Знайте себе цену

 Работа по высшему разряду не подразумевает, что Вы должны позволять унизительные для Вас вещи. Если для тебя что то неприемлемо – однозначно пресекайте такого рода диалоги. Каждый сам для себя определяет рамки дозволенного.

6. Чувствуйте чего хочет клиент и делайте исходя из его пожеланий.


7. Постарайтесь непринужденно и игриво

 Растягивать время чата, но не перегрузите с этим. Если это у тебя не очень получается, делайте тогда акцент на шоу.

8. Неважно, что именно Вы делаете в привате.

 Главное, чтобы клиент ушел довольным и не чувствовал, что он свои кровные неправильно потратил (ему они достались, вероятно, тяжелее, чем нам). Это возвращает нас к пунктам 6 и 7

9. Сделайте так, чтобы клиент чувствовал себя особенным

Если Вы в курсе, обращайтесь к нему ласково по имени. Обязательно делайте заметки. По предварительным подсчетам сегодня вебкам бизнес ведут порядка пяти больших webcam - порталов и больше двадцати тематических ресурсов. Примерное количество моделей в этом бизнесе равно пятидесяти тысячам. Совокупность всех клиентов равна примерно тридцати миллионов клиентов. Каждый день добавляются порядка ста пятидесяти тысяч новых клиентов.

10. Юморите.

Сделайте так чтобы клиент шутил с Вами с одних и тех же приколов. И пусть она у Вас одна на пятьсот человек.

11. Будьте активны в бесплатном чате

Стояние на месте мало даст результата. Фри-чат - это место, где Вы показываете себя, и если
вы себя здесь ничем не показали, вряд ли кто то захочет брать Вас в привате. Не надо быть пассивными и не энергичными, а совсем наоборот.

12. Владейте инициативой во время представления.

 Спрашивайте мембера, нравится ли ему происходящее, вносите предложения.

13. Не раздевайтесь, пока не попросят.

Это может нести денежные убытки.

14. Поддерживайте контакт.

 Потратьте десять минут в начале смены на то, чтобы написать ответы на полученные письма. Это внимание получит свой практический бонус, т. К. Клиент будет уверен что Вы с ним общаетесь не только ради денег.

15. Не копируйте профайлы других моделей, особенно топовых.


 Клиенты их узнают, а конкурентки Вас заложат. Профайл должен походить на девушку, которой Вы становитесь, когда включается камера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий