среда, 11 января 2017 г.

Сексуальное раздевание вебкам модели

Эротичное и притягивающее раздевание вебкам модели.



А ты умеешь красиво… Как эротично раздеваться. Уроки соблазнения Все мы знаем что мужчины в основном любят глазами, тк что зрительное возбуждение имеет особое значение.. Также известно, что полуобнаженная женщина для мужчины более желанна, чем обнаженная. Опрос мужский мнений показывает, что сюжет раздевания женщины приводит большинство мужчин в восторг. Так что совет для девушек — научиться эротично и красиво избавляться от вашей одежды. Узнать подробнее специфику работу вебкам модели по ссылке.

Золотые правила

 Чтобы сразу показать свою раскрепощенность, идеально подойдут распущенные волосы.. Проведите сексуально руками по одежде, для того, чтобы показать ему, как вас возбуждают ощущения прикосновения кожи с одеждой. Туфли снимайте в первую очередь либо не снимать совсем. Если на Вас длинные сапоги, медленно и сексуально сначала проведите руками по всей их длинне.. Скиньте в сторону партнера туфли на шпильках, если такие в данный момент одеты на Вас. Запомните, чем больше у вас «молний», пуговиц и пряжек вы расстегиваете, тем лучше. Вы сразу в выигрыше, если стриптиз будет медленным и изнеможденным в сексуальном плане. Обязательно контролируйте состояние и алгоритм Ваших действий в такие моменты. Для того чтобы понять насколько сильно возбуждает партнера Ваши движения,
бросайте время от времени косой сексуальный взгляд на него. Чтобы вызывало возбуждение, юбку лучше с себя медленно стягивать. Брюки снимайте в таком же ритме что и юбку. При раздевании постоянно меняйте направление в сторону партнера, чтобы дать ему возможность любоваться Вами с разных сторон. Бюстгальтер следует снимать с томной медлительностью. Соблазнительными движениями спустите бретельки. Мужчина будет ждать с нетерпением, когда Вы обнажите свои соски, поэтому не следует его разочаровывать. Если на Вас лифчик поддерживающий, дабы избежать сбоя в Вашем спектакле, Вам необходимо руки вытянуть над головой, данное Это движение добавит Вашей груди более сексуальные формы, и наклоны лучше делать вперед. Припустите трусики, протиснете большие пальцы под резинку. Обязательно бросьте заметный взгляд на свои гениталии, повернитесь задом чтобы он мог посмотреть на Ваши прелести. Пока Вы будете продолжать процесс снятия с себя белья, дайте ему снять с Ваших ножек трусики Умение возбудить мужчину не ограничивается только раздеванием, но и сексуально одеться тоже играет важную роль. Вы можете превращать каждодневный процесс сбора на учёбу или работу в прекрасное эротическое шоу!

Рассмотрим каждый элемент одежды более детально

 ДЖИНСЫ ИЛИ БРЮКИ Выпрямитесь и небрежно расстегните пуговицу. Затем расстегивайте молнию, для этого расправив плечи, потяните плавно застежку. Стягивая, выгибаете спину, отставляя попку и, ухватившись за джинсы, спускаете их, эффектно при этом вильнув слегка бедрами. Наклоняясь не отрывайте рук от брюк, прогибаясь в спине толкайте их в низ чтобы они с Вас упали. Демонстративно перешагните через них, и продолжайте процесс дальше. ЮБКА Одев юбку вы можете интересно поэкспериментировать, по словам опытных стриптизерш, именно юбку эротично и красиво снимать проще других вещей. Очень сексуально смотрится простое расстегивание молнии, и делаем это одним движением. Также

Наконец


можете расстегивать застежку постепенно, изобразив нерешительную и робкую девушку. От обтягивающей юбки можно избавится, извиваясь как змея. Данный прием очень возбуждает наших мужчин. Если на вас надета юбка длинная, романтическая и расклешенная, можете внести в раздевание томные и страстные движения из зажигательного танца фламенко. БЮСТГАЛЬТЕР Несмотря на то, собираетесь снимать бюстгальтер вы или нет, но если бретельки будут выглядывать из-под одежды, время от времени поигрывайте ими. Учитесь снимать лифчик таким образом: придерживая лифчик рукой, поворачивайтесь к партнеру лицом. Далее отбросьте бюсгалтер в сторону, при этом находитесь спиной к своему партнеру. Поворачивайтесь к мужчине сексуально, чтобы он от ваших движений свалился со стула: ) ЧУЛКИ При правильном акценте раздевания, снятие с себя чулок выглядит просто потрясающе! Ногу поставьте на стул, либо поднимите над собой. Затем очень медленно скатывайте чулок с вашей ноги. Затем возьмите за носок и с игривостью сдерните с ноги. Далее придерживаясь своей фантазии вы можете сделать с ним что угодно. Эффектный и возбуждающий мужчин стриптизный прием – повязав чулок на шее у мужчины.
Снимаем кружевные трусики в самую последнюю очередь. Этот сюжет будет шикарным завершением сего действия. Преподнести мы должны её максимально эффектно. В этом процессе хорошо смотрится, когда уже финиш близко Вы резко переключаете акцент на другие части тела. Извлекайте максимум из всевозможных прибамбасов которые при снятии с себя, дадут Вам поле для манипуляций. И вот настала пора снять их до конца. Опустившись на колени, спустите их, потом сядьте на пол, вытянув при этом ноги перед собой. Элегантно опускайте трусики на ваши лодыжки и срывайте их. Если Ваши трусики элементарно с Вас упадут это будет отличным финалом. Умение красиво раздеваться поможет всегда поддержать искру в отношениях. Еще это отличный метод сделать не заметными на Ваш взгляд Ваши недостатки. И весьма важно, кого женщина видит в себе: если она видит в себе королеву, то она будет на высоте и осанка будет королевская. Короче... Все свои комплексы в сторону, я самая лучшая из всех королев до селе живших на этой земле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий