понедельник, 9 января 2017 г.

Причины для принятия решения работать или нет веб моделью.

Десять причин которые помогут тебе определиться в работе вебкам модели



Веб сфера находится на пике своего развития. Леди и молодые люди, желающие хорошо зарабатывать, стремятся влиться в ряды большой армии моделей. Вам сложно принять решение? Вы колеблетесь? Тогда последующие размышления на тему очень вам пригодятся.
Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Мотив 1


Вебкам - это банальная проституция. Да! Многие недалёкие люди именно так называют это действие. Обнаженные леди крутят бёдрами перед перевозбужденными клиентами. Ну, в таком случае танец живота - продажная любовь, да и современный балет - это тоже проституция! Если проституция - это удовлетворение подписчика за деньги, то значит внимательная, послушная и услужливая торговка в магазине женской одежды тоже представительница самой старой профессии. Вы же получаете удовольствие от её внимательности?

Причина 2:                                                    


У вас катастрофически нет свободного времени. Занимательно, а, какое количество часов времени вы бы могли уделить деятельности, которое сможет хорошо исправить ваше финансовое положение? Очень часто люди, которые обращают внимание на недостаток свободного времени, попросту не умеют правильно им распоряжаться. А для того, чтобы всё успевать, нужно правильно распределять свои движения на каждый день и их воплощать. Как говорил мистер Д. Хилл, остаться бедным очень легко, потому что бедности не нужен план!

Мотив 3:


Вы не владеете идеально английским языком. Знаете, для какой-то части клиентов понимание английского языка вам не потребуется. А тех, кто забрел поболтать, ваше отношение особо не беспокоит, ведь они желают говорить о своих проблемах, а женской говорильни они и так наслушались по горло. Ваша задача - вовремя показывать сочувствие. Для остальных выучите несколько дежурных вопросов и сокращений, которые используются пользователями во время разговора. Если у вас есть серьезные непонимания с английским языком - есть переводчики, с которыми вы быстро освоитесь.

Мотив 4:                                                


Вы понимаете, что у вас ничего не получится. Как говорят, кто не идет на риск, тот не будет пить шампанское. Нас окружают такое огромное множество вариантов, которые открывают перспективы для обогащения, самореализации, их просто нужно увидеть. Если не менять своё понимание, работу, кредо, то вы все время будете приходить к одним и тем же неудачным итогам, то есть, к нулю. Есть просто необходимость научиться уверенным в своих силах. А уверенность в любом действии появляется с навыком и знаниями. Чем с большим числом посетителей вы пообщаетесь, тем быстрее вы научитесь исключать ошибки, тем солиднее будут итоги вашей деятельности, а с этим и веры в себя.


Мотив 5:


Одна ваша знакомая делала попытку стать веб моделью и у неё до результата не дошло. Ну, это объяснимо, что не все могут добиться успеха в бизнесе. Как и в любом деле, здесь надо соблюдать законы жанра. Прежде всего, нужно реально желать изменить свою жизнь к лучшему, а не сидеть сложа руки, что приедет принц на белой конячки и вытащит вас из нищеты. Это случается только в голливудских сериалах. А у нас с вами всё по-настоящему. Потом, вам необходимо приобрести специфические знания по этому роду занятий. В-третьих, начните что-то делать. Придумайте ник и образ, купите аксессуары, общайтесь, улыбайтесь, будьте готовы на компромиссы, маленькие женские хитрости, определите, какой заработок тебе подойдет, и достигайте поставленной задачи. Относитесь к вебкам бизнесу, как к достойной работе. Здесь не приходят к успеху те, кто не может прилагать постоянные усилия, несерьёзно относящиеся к самообучению и просто ленивые люди. Но вы же не такая(ой)?

Причина 6:


Скоро будет столько моделей, что яблоку не будет места, где упасть. А вот и нет! Перегрузка рынка в этом бизнесе не придет никогда! Вся суть в логическом отборе, как в лесу, а ещё здесь действуют принципы психологии. Во-первых, на вебкам чат спрос есть и будет, потому что закомплексованные люди, фанаты развлечений и просто странные не исчезнут никогда. Во-вторых, не все выдерживают аритмию этого направления, кто-то, попробовав раз, отходит навсегда, поэтому здесь постоянный трафик изменяющихся лиц. Одни приходят, другие уходят. Твоя задача – занять свободную нишу.

Мотив 7:                                        


Вы не можете системно навязываться и уговаривать. Вот как раз быть навязчивой здесь совершенно ни к чему. Таким выражением вы только растеряете всех посетителей. И будет, как у знакомого сатирика: - Ну, возьми меня! – Не-а! Навязчивое поведение не вызывает никакой реакции, кроме обычного раздражения. Во всём необходимо знать такт. Энтузиазм – это не все дело. Важно, применять его в сочетании с разумом.

Причина 8:


Ваши моральные взгляды не позволят вам торговать собой. Присутствие нравственных взглядов – это необходимое принципы работы в этом деле. Нельзя обманывать ими и общаться с малолетними. А остальные приходят в вебкам бизнес потому, что им это по душе. Оставаться моральным индивидуумом, вам никто не запрещает. Ведь когда Отелло душил Дездемону на сцене, он ведь при этом угрызений совести не испытывает! А вебкам модель – это классическая актриса. Вы должны доставлять радость клиенту, который который зашел к тебе на приват. Он появился здесь только за этим – насытится вами, получить заряд положительных эмоций. Попробуйте честно захотеть помочь ему – и он будет твоим регулярным клиентом, причём очень благодарным.

Мотив 9


Вы считаете, что это направление не реализовавших себя людей. Конечно, всегда боязно начинать что-то новое. Непонятность напрягает, думается, что если кто-то узнает, чем вы промышляете, то мнений и ухмылок не избежать. Если тебя будут уверять в том, что стать топовой веб моделью – легко и просто – не верьте. Надо быть целеустремлённым, тактичным, реалистичным человеком, который анализирует все свои высказывания и действия. А этими качествами может обладать только очень привлекательная особа.

Причина 10:


Вы боитесь за Вашу безопасность. Занимаясь вебкам деятельностью, вы обязательно встретитесь с такими посетителями, которые захотят увидеть вас в жизни, будут просить о встрече и вымаливать адрес вашей личной электронной почты. Они будут делать всё, чтобы познакомится с Вами поближе. Вообще-то в сети нельзя дать однозначной гарантии на закрытость. Поэтому никогда не забывайте простые постулаты – не делиться никакой никакой информации о Вас, и никогда и ни при каких обстоятельствах не нажимать на ссылки, которые дают вам абсолютно неизвестные Вам люди. Есть много способов облапошивания дебютирующих вебкам моделей, главное – быть всегда на один шаг впереди хамовитых халявщиков.

Ну, и как вам мотивы?


 Если, прочитав этот материал, вы решили раз и навсегда выкинуть идею стать вебкам моделью – и, слава Богу! Правильнее сказать нет не начав, чем начать, разочароваться в себе и в людях, не добиться ничего и затем на каждом углу кричать, что веб – никчемное занятие. Всегда найдутся те, кто, придя на твое место, сможет понравиться, подняться и заработать. Если человек не сомневается, что ему удастся осуществить задуманное, то гарантировано он найдёт метод, как это осуществить. Выбор, как и вебкам, дело сугубо личное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий