вторник, 10 января 2017 г.

Вопросы по регистрации вебкам модели. Часть 1

Правильная регистрация вебкам модели.


Врать ли при регистрации на известных веб ресурсах? И да и нет! Здесь нужно понять один важный момент. На топовых веб ресурсах можно регаться тремя методами - как пользователь, как модель и как веб-студия. Когда Вы регаетесь, чтобы тратить бабки на веб общение с моделями видео чата, то можете врать, сколько Вы хотите, да это и не нужно. Личную информацию у Вас просто не спросят, основное - это номер Вашей кредитной карточки! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Вы регистрируетесь, как модель - придумывать не нужно!


 Но исключительно для редакции - им надо написать реальные правдивые данные! А вот пользователям, которые будут видеть тебя, как вебкам модель, можно и придумывать - им ни к чему знать твои персональные данные, настоящее ФИО, дату рождения и т. Д. Регистрацию
вебкам студии я даже не буду описывать, так как вебкам студии на территории стран бывшего СССР попросту вне закона.

Зачем вебкам ресурсам мои личные данные?


Для их же безопасности. Все популярные веб сайты зарегистрированы в государствах, где их ведение такого бизнеса является законной. Они являются участниками государственного налогообложения и предоставляют гражданам рабочие места. Дело в том, что они досконально соблюдают все требования закона той страны, в которой зарегистрированы. А закон в этих странах жесток и беспощаден. Если надзирающий орган увидит что на его взгляд, что на вебкам сайте трудиться не достигший совершеннолетия работник, а администрация ресурса не сможет убедить в обратном, то сайт ограничат и наложат огромные штрафные санкции.

А Вы бы хотели, чтобы Ваш доходный бизнес закрыли из-за какой-то малолетки?


Считаю, вопрос однозначный! Только поэтому все, без исключения веб сайты просят Ваш паспорт и личные данные при регистрации на них, как модели видеочата. Они идентифицируют Вас в том, что Вы достигли совершеннолетия, а также это работает чтобы не ошибиться с начислениями заработанных денег "правильному" человеку.

Что делают вебкам сайты с моими персональными данными?


 Вообщем-то, ничего. Ваши персональные данные, если Вы оформляетесь, как веб модель, необходимы лишь для ознакомления, для подтверждения совершеннолетия и для
идентификации этих данных с платежными, чтобы начислять средства "нужной" вебкам модели. Так что вебкам сайты после проверок и сравнений, элементарно ХРАНЯТ Ваши паспортные данные и больше ничего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий