вторник, 10 января 2017 г.

Все о работе вебкам сайтов. Часть 2

На каких вебкам сайтах лучше работать.



Черный список вебкам ресурсов и студий. На нашем сайте есть раздел, посвященный вебкам сайтам и вебкам студиям, пойманных на обмане с веб моделями. Чтобы постоянно быть в курсе, с кем работать (именно "с кем", а не "на кого"), подпишитесь на новости сайта и постоянно будьте в курсе информации о мошенниках в веб направлении! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

На каких вебкам сайтах круче бонусы?


У любого популярного вебкам сайта есть своя система бонусов, как для пользователей, так и для моделей! Конечно же, для моделей она более предусмотрительная и выгодная. Но для того, чтобы подробно изучить системы бонусов каждого из популярных вебкам сайтов, надо проследовать в нашу графу "Обзор сайтов". Там доходчиво разобраны все плюсы и минусы бонусных систем самых посещаемых вебкам сайтов!

Какие вебкам ресурсы для деятельности моделью видео чата выбрать дебютанту?


Для дебютантов я посоветую более-менее простые вебкам сайты, где много непрофессиональных стесняющихся новичков: ) Это Рунетки, ImLive, Chaturbate и iFriends. На этих ресурсах дебютанты довольно просто набивают свои починные деньги! Набравшись опыта, правильно оформив чатрум, и купив HD веб камеру, можно пробовать свои силы на таких высокооплачиваемых ресурсах, как LifeJasmin, Internet Modeling, Xcams Удобство работы разных webcam сайтов. На сей вопрос Вы сможете заполучить ответ, начав работать моделью видеочата. Ситуации бывают разные. Случается, что у веб модели рано проходит момент стеснения и работа начинает "кипеть", а случается, что интимно раскрепощенный человек осознает со временем, что эта работа всё-таки не для него и бросает заниматься виртом за бабки. Делать или не делать - решать Вам, однако, уверяю Вас - попробовать стоит принципиально!

Комментариев нет:

Отправить комментарий