вторник, 10 января 2017 г.

Пять образов которые дают результат вебкам модели

5 образов веб модели, с которыми не прогадаешь.



Перефразировав известную поговорку, можно сказать: «webcam – театр, модели в театре – актеры». Для тех, что еще не нашел себя в мире виртуального общения, предлагаем 5 образов, которые при правильной подаче на 99% срабатывают для привлечения мемберов. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Образ невинной девочки


Сильный пол он по своей сути завоеватель, и этот образ подойдет как никто другой, добиться такую девочку будет хорошим мотиватором. Красок обязательно добавит то что это будет происходить в мире webcam, тк это предусматривает совсем другие подходы. Можете себе представить: чел появляется в чате будущий уверенный в готовой добычи, и вдруг видит Вас
легкое, непосредственное божье создание, полное наивности и непритворства. Покраснев от неожиданности, он застесняется сам и будет вынужден попросить тебя его чему то научить. Все! Постоянный клиент готов! Важное при этом – действительно хорошо притворяться. Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Вообразите, что вы – студентка первого курса колледжа. В этом имидже вы будете смотреться естественно когда будете слегка капризничать. Для этого необходимы: туфельки, гольфы, шортики и маечки. И сосательную конфетку во рту. Косметика на этом этапе не играет важную роль, поэтому не переборщите с ней.

Миловидная девушка


Это интересный вариант для обладательниц круглых, выразительных глаз. Побольше улыбайтесь, кокетничайте и милуйтесь. Посетителю необходимо дать почувствовать что тебе
тоже это общение доставляет удовольствие. Что понадобится: юбочки, топики, атласные ленточки «разных» цветов. Красненькие губки, накрученные ресницы.

Настоящая дама


Делаем упор – на интересных разговорах и доскональном знании своего тела. Этим образам не так важен флирт и так сказать преподготовка посетителя. Они и так прекрасно знают, чего они ждут, а именно – страстных и одновременно интересных забав. Настоящих женщин выбирают,
потому что с ними всегда есть о чем пообщаться. Что понадобится: наряды в стиле унисекс, мужские сорочки, облегающие платья. Классика и разумный мейкап.

Воспитательница


Эти webcam-модели по своей сути любят доминировать. Это их действие не вызывает агрессию а наоборот, обеспечивает приличные бонусы.. Воспитательницы абсолютно не церемонятся с клиентами. Они всецело рулят процессом и говорят что и когда необходимо делать. Мужчины заводятся с полуоборота! Webcamodel советует миксовать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полицейской или очень злой стоматологичкой.

Секс-бомба


 Один из самых монетизирующих образов у посетителей. Немалая часть именно за этим образом заходят к вебкам моделям. Тут вы должны легко и непринужденно говорить на
интимные темы. Опытным моделям-секс бомбам обычно хватает иногда одного взгляда, дабы посетителя это завело. Для этого необходимо: мощный макияж, эротичный голос, загорелая и ухоженная кожа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий