понедельник, 9 января 2017 г.

Цифры в работе вебкам модели. Часть 2

Расклад по заработку веб модели


И вот, став идеалистами, с учетом отсутствия лени у вебкам модели и с учетом исполнения всех вышеописанных факторов, мы с Вами сможем перейти к не менее приятной теоретической части расчета. Начинающие модели редко зарабатывают больше 400-600 долларов США в месяц. Важно что от них не нужно более 4 часов деятельности в день и каких-то особых вложений. Необходим только ноутбук и интернет. Это уровень начинающей вебкам модели, для которой сексуальный стримминг лишь невинное развлечение или просто дополнительный заработок. Если же по серьезному заняться собой в вебкам направлении, раскошелится на качественную камеру, на оформление чатрума, на секс игрушки и красивое белье, то уже через 1-3 месяца после начала можно стать очень высокооплачеваемой и популярной вебкам моделью видео чата, то есть настоящим асом своего дела. Безусловно, подход здесь, куда солиднее, чем у начинающих, однако и выход гораздо приятнее - полупрофессиональные веб модели зарабатывают от $500 до $4500 в месяц при практически полной занятости. Узнать подробно о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Следующий уровень мастерства - гуру   


Знающие веб модели, которые продолжают усердно трудиться и раскручивать себя всё больше и качественнее, через 1-2 года набирают огромную базу постоянных подписчиков, что их доходы легко превышают за $10. 000 ежемесячно, при том, что трудятся они уже куда меньше времени, чем было этого.

Почему?


Да все просто - представим, что у тебя есть 5 постоянных посетителей, а подключение к Вашему закрытому чату стоит $10 + $2 за минуту просмотра + чаевые. Получается, что если 5 клиентов подключаться и проведут с в вашем чате в среднем по 10 минут каждый, то твой доход за 15-20 минут составит $150 долларов, 25-50 процентов из которых с Вас спишет сайт (по условию взаимной программы). То есть чистый твой доход составит $75 - $100 за пол-часа. Теперь предположим, что у Вас за несколько лет собралась солидная база регулярных подписчиков, допустим 100 человек, что, в свою очередь, сильно поднимает твою известность. Значит, допуск в твой приват и минута работы уже будут стоить больше - допустим $20 + $5 минута + чаевые + подарки из листа пожеланий. Получается, что за эти же 15-20 минут стримминга ты снимаешь уже 2-3 штуки баксов. Вычет процентов по взаимной программе будет уменьшен - они построены так, что чем больше модель зарабатывает, тем меньше процентов заработка у нее изымает вебкам ресурс. Устраивая приватный чат по 2 раза в неделю, опытные гуру в вебкам бизнесе наворачивают приличные деньги! А теперь представьте, что у Вас не одна анкета, а 10 анкет на разных известных вебкам ресурсах - возможности заработка просто необъятны! Вот, собственно, и всё, чем хотелось смотивировать начинающих веб моделей и девчонок, которые хотят ими быть! Всегда Ваша, Волкова Маша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий