понедельник, 9 января 2017 г.

Онлайн безопасность вебкам модели. Часть 2

Безопасная деятельность вебкам модели


В принципе, этого совсем недостаточно, чтобы отыскать вас и навязываться к нему, но есть энтузиасты! Интернет никто не отменял, он доступен практически каждому, а значит, чисто теоретически, Ваш сосед, друг, родственник, может тоже являться пользователем вебкам ресурса. И каким будет его удивленное лицо при обнаружении Вас на топовом вебкам сайте в качестве вебкам модели? Чтобы избежать подобных конфузов и нюансов, необходимо внимательние подойти к закрытости собственной персоны. Узнать детально о специфике работы вебкам модели можно по этой ссылке.

Несколько практических советов

       

 Вот Вам пару практических советов, которые дают всегда и без напряжения держать в тайне от окружающих свою работу веб модели: Заблокируйте родной регион! Для того, чтобы Вас не увидели люди, Ваши знакомые, на каждом из популярных вебкам сайтов есть возможность блокировки Ваш чат комнаты по региону - городу или стране. Для этого просто надо создать запрос в администрацию, заполнив спец форму и указав в ней, какой регион или несколько
городов, страну или целые страны Вы хотите заблокировать для своей чат комнаты. В течении 24 часов после отправки запроса дирекцию просто ограничит отображение Вашей анкеты для выделенных Вами стран и городов. Но не забывайте, что вместе со регионами Вы закрываете потенциальных клиентов, которые просто не найдут Вашей анкеты. Это же можно сказать и о городах, однако регион, в котором Вы проживаете или родились, упорно рекомендован к закрытию! Пользуйтесь черным баном для клиентов! В работе веб модели однако попадаются и неприятные сюжеты, обычно связанные с недостойными клиентами, которые иногда многое себе позволяют (оскорбления, унижения в доступном чате, в приватном - это допускается... ;) и видом получения удовольствия), либо хотят всё и без денег. Бывает, что жадные турки или просто е*анутые люди желают, чтобы вебкам модель не только флиртовала с ним, а чуть-ли не насиловала себя за тройку баксов. Соответственно этих "веселых ребят" необходимо посылать лесом, ЛИБО же убалтывать на приватный чат, который встанет им на порядок дороже. Ну а там уже возможно показать клиенту то, что он захочет лицезреть. Не бесплатно же! Однако многие после отказа отыметь себя в доступном чате за 10 токенов ($2 в среднем), начинают поливать модель грязью, унижая её и мешая нормально работать! В таких случаях этих чмырей следует сливать в топку - банить, проще говоря! Выбираете клиента и переносите его в черны список. Там пусть слюной умывается, не доставая нас: )

Личные данные под запретом


Не давайте свои личные данные пользователям. Ни в коем случае, ни под каким соусом не давайте свои настоящие персональные данные пользователям. Такая информация, как Ваше настоящее имя, Ваш адрес и паспортные данные могут сыграть с Вами злую шутку в работе вебкам модели. Поэтому никогда не совершайте этого. Такого рода данные Вы обязаны точно и честно сообщать лишь при регистрации электронного кошелька (для подтверждения данных Вас, вероятнее всего, попросят прислать им фото паспорта), а также дирекции вебкам сайта при регистрации, чтобы они сравнили их с данными, указанными в Вашем электронном кошельке. Это позволит вебкам сайтам в дальнейшем делать оплаты "правильным" людям и никто не заберет Ваш доход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий