вторник, 10 января 2017 г.

Плюсы и минусы работы вебкам модели на студию.

Работать вебкам моделью на студию или нет.



Если вы, как будущая веб модель, находитесь в самом начале пути и только знакомитесь с данной видом деятельности, то перед вами появится выбор - трудиться на чужой "студии" (чаще всего, это арендуемая квартира с готовыми комнатами чата) или у себя дома. Узнать подробнее специфику работы вебкам модели можно по ссылке.

Выбор редакции единогласен


Опираясь на срок работы веб кам моделей, которые в этой сфере "трудятся" около 6 лет. Я с уверенностью могу сказать, что работа на дому имеет ряд существенных выгод. Эти выводы я
сделала, конечно же, после того как поработала на студии и была весьма разуверена. Для начинающего в этой стезе можно просто оступиться и сделать неправильный шаг в начале построения Вашего дела.


Давайте рассмотрим все плюсы и минусы работы на студию,


Вы сможете принять приемлемое решение и начать успешно косить большие деньги. Итак, стартуем с минусов работы вебкам модели на студию. Огромный минус студий - то, что в почти все своем они будут посредником между вебчат моделью и вебкам сайтом. За это посредничество студии берут свой процент от того что вебмодель видеочата заработает себе. То есть, если вы заработаете 1000$, то работая через студию, вы получите лишь 50-70% от этой суммы. У меня из приобретенного опыта есть один сюжет - поработала я год с одной студией, все у нас было прилично, без разборок. Но в один момент я решаю, что уже потяну оплачивать все свои расходы сама, и пришло время трудиться самостоятельно, имея полностью все заработанное мной. Тут мне и подают, что: "Ты в праве работать как хочешь, и где хочешь, но 10% будь добра возвращать нам. А для гарантии этого обязательства твои дейстующие аккаунты мы тебе не отдадим". В других ситуациях бывает такое, что студия, на требование о выплате определенной суммы, предлагает выкупить ваш именной аккаунт. Это отработанная база постоянных клиентов. Открывать новый аккаунт – это снова начинать все с нового листа – а это не очень просто и эффективно.

Есть желание идти на риск и получить кота в мешке или Вы хотите быть рулевым своего судна и самой определять все действия?


Если ваш выбор склоняется к работе на себя, в своей и комфортной обстановке, то Вы будете много набивать и не возвращать Ваши кровно заработанные бабки прокладкам, а зачастую и
кидалам. Да, дебютировать сложнее, чем в готовой студии, но овчинка выделки стоит! Как ни крути, всё же есть и плюсы этого способа заработка - большим достоинством для вебкам моделей, будет то, что студии предлагают места для работы. Это может быть дом или профильно оснащенная комната. Это в стартовую очередь нужно тем моделям, кто не может работать у себя дома или не может показывать род своей работы. Если это огромная студия то есть вероятность что у них стоит профессиональное видео и световое устройство, которое не может быстро приобрести себе просто стартующая модель. Но тут имеет смысл обозначить, что сейчас цена HD веб камеры колеблется в районе от 1000 до 5000 рублей, а качество картинки практически не отличается от профессиональных. Нижнее бельё Вы себе и без студии купите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий